В Хакасии стали известны результаты второго дня чемпионата России

• 17 марта 2017 16:13
  • Просмотров: 944

В Хакасии завершились заезды второго дня Чемпионата России по спортивному ориентированию, проходящего в Вершине Теи.

Сегодня прошли старты классической гонки. С итоговыми протоколами заездов ознакомился корреспондент ИА "Хакасия".

У мужчин золотую медаль завоевал представитель Пермского края Эдуард Хренников. Сергей Горланов из Хабаровского края занял вторую ступень пьедестала. Бронзовая награда у Кирилла Веселова из Красноярского края.

Выступающий за команду Хакасии Михаил Сорокин пришел к финишу 19-м. Александр Гетт  - на 29 строчке, Александр Пцарев - на 30.

Среди женщин в классической гонке первое место завоевала Мария Кечкина из Пермского края. Второй результат показала Алена Трапезникова из Хабаровского края. Бронзовая медаль на счету спортсменки из Красноярского края Полины Фроловой.