Пловцы из Хакасии стали призерами III этапа Кубка Сибири

• 20 марта 2017 10:09
  • Просмотров: 972

Команда пловцов из Хакасии за два дня III этапа Кубка Сибири на призы главы Абакана завоевала восемь бронзовых наград. С итоговыми протоколами ознакомился корреспондент ИА "Хакасия".

В личном зачете три бронзовые медали на счету воспитанника Абаканской ДЮСШ по плаванию Никиты Кудаева. Третье время он показал на дистанциях 100 и 50 метров баттерфляем и 200 метров комплекс.

Еще одна бронзовая награда у Никиты Виноградова из Черногорска на дистанции 200 метров брасом.

Четыре «бронзы» в копилку сборной Хакасии спортсмены принесли в командных заплывах. Призовыми стали дистанции 4х100 вольным стилем в старшей и младшей возрастных группах, а также 4х100 комплекс в обеих возрастных группах.

Сегодня состоится заключительный день соревнований и награждение победителей и призеров.