Кемеровчане потерпели поражение на домашнем льду от «Саян» из Хакасии

• 11 октября 2017 10:11
  • Просмотров: 455

Накануне ледовая дружина Хакасии сыграла второй матч в рамках турнира Михайло Волкова в Кемерово. «Саянам» противостояла местная команда «Кузбасс-2».

Команда из Хакасии распечатала ворота противника на 11 минуте матча. Мяч с игры забил Александр Казаков. На 19 минуте разрыв в счете с углового увеличил Дмитрий Бутаков. На 30 минуте счет становится 3:0. Мяч забросил Александр Казаков. Спустя пять минут Александр оформил «дубль», и на табло 4:0 в пользу «Саян».

В начале второго тайма капитан «Кузбасса-2» Александр Каштанов забивает мяч к ворота «Саян». На табло 4:1. Счет продержался недолго, и уже через пять минут Николай Верещагин увеличил разрыв до четырех мячей. На 63 минуте матча Андрей Хлюпин с игры забросил мяч в ворота кемеровчан, на табло 6:1. На 70 минуте Александр Захваткин при ассистентстве Сергея Лихачева забил в ворота «Кузбасса-2» седьмой мяч. Спустя семь минут отличился с игры Сергей Башрымов. На табло 8:1. На 82 минуте встречи Олег Селиверсткин забил девятый мяч, а спустя две минуты Евгений Попов закатил еще один мяч в ворота кемеровских хоккеистов. Точку в матче с 12 метрового поставил Григорий Федоров, забивший в ворота «Саян» второй мяч. Итог встречи: 10:2 в пользу республиканской ледовой дружины.

Посмотреть матч «Саяны» - «Кузбасс-2» можно перейдя по ссылке.

Следующий матч «Саяны» проведут против Красноярского «Енисея-2».