«Саяны» из Хакасии одержали третью победу на Кубке Михайло Волкова

• 11 октября 2017 16:11
  • Просмотров: 367

Матч между «Саянами из Хакасии и Красноярским «Енисеем-2», который принес победу республиканской ледовой дружине, завершился несколько минут назад. Это уже третья игра хоккеистов из Хакасии в рамках турнира Михайло Волкова в Кемерово.

За прямой трансляцией наблюдал корреспондент 19rus.info.

Первый тайм был небогатым на заброшенные мячи. Распечатать ворота противника хоккеисты «Саян» смогли лишь на 38 минуте. Угловой реализовал Егор Шицко. Спустя три минуты мяч в ворота дубля «Енисея» отправил Алексей Башрымов, который также реализовал угловой. Отметим, оба угловых были реализованы при подаче Сергея Лихачева. Итог первого тайма 2:0 в пользу «Саян».

На первой минуте второго тайма хоккеисты «Енисея-2» забивают первый мяч в ворота «Саян». При передаче Ивана Децуры отличился Кирилл Перевалушков. На 54 минуте встречи Егор Шицко оформил дубль. На табло 3:1. Спустя три минуты счет сократил хоккеист «Енисея-2» Олег Тарнаруцкий. До конца матча счет больше не менялся. Итог встречи 3:2 в пользу «Саян».

Следующий матч республиканская ледовая дружина проведет 12 октября против иркутской команды «Байкал-Энергия-2».