В Хакасии озвучили победителей турнира памяти известного тренера

  • 07 ноября 2017 16:36
  • Просмотров: 812
Фото: stm19.ru Фото: stm19.ru

В Хакасии завершились соревнования по вольной борьбе, посвященные памяти Иннокентия Николаевича Тюмерекова. В турнире приняли участие 140 юношей и девушек 2001-2002 гг.р. из Хакасии, Тувы, Новосибирской и Кемеровской областей.

Результаты соревнований:

Юноши:

До 42 кг:

Первое место – Николай Поляков (Междуреченск);

второе место – Никита Шулбаев (Таштыпский район);

третье место – Виктор Албычаков (Аскизский район);

третье место – Торум-оол Докпут (Тува).

До 46 кг

Первое место – Руслан Баев (Междуреченск);

второе место – Владимир Сунчуков (Аскизский район);

третье место – Эдуард Киргинеков (Аскизский район);

третье место – Алим Тайдонов (Абакан).

До 50 кг

Первое место – Жахонгир Носиров (Междуреченск);

второе место – Денис Кужаков (Абакан);

третье место – Дмитрий Штыгашев (Абакан);

третье место – Геннадий Штыгашев (Абакан).

До 54 кг

Первое место – Илья Смирнов (Междуреченск);

второе место – Олег Анзин (Междуреченск);

третье место – Сергей Хомяков (Междуреченск);

третье место – Максим Сагалаков (Абакан).

До 58 кг

Первое место – Максим Моисеев (Междуреченск);

второе место – Михаил Кулагашев (Абакан);

третье место – Виктор Асочаков (Аскизский район);

третье место – Андрей Кынзыгашев (Абакан).

До 63 кг

Первое место – Роман Астанаев (Абакан);

второе место – Начын Сарыглар (Тува);

третье место – Алексей Ковалев (Таштыпский район);

третье место – Тарас Чучунов (Абакан).

До 69 кг

Первое место – Кирилл Дмитриев (Новосибирск);

второе место – Алексей Киргинеков (Абакан);

третье место – Тимур Кандыков (Аскизский район);

третье место – Михаил Чертыков (Усть-Абаканский район).

До 76 кг

Первое место – Ренат Танбаев (Абакан);

второе место – Михаил Брусельцев (Новосибирск);

третье место – Артем Ведерников (Междуреченск);

третье место – Захар Неживляк (Абакан).

До 85 кг

Первое место – Семен Ожигов (Новосибирск);

второе место – Данил Живидченко (Абакан);

третье место – Артем Баранов (Сорск);

третье место – Никита Коваленко (Абакан).

Свыше 85 кг

Первое место – Георгий Гагиев (Междуреченск).

Девушки

До 38 кг

Первое место – Анжелика Гударева (Таштыпский район);

второе место – Надежда Тогочакова (Бейский район);

третье место – Ажора Шулбаева (Таштыпский район).

До 43 кг

Первое место – Анастасия Кужугет (Тува);

второе место – Валерия Карамчакова (Аскизский район);

третье место – Вероника Казыгашева (Таштыпский район).

До 46 кг

Первое место – Вера Тадазакова (Абакан);

второе место – Наталья Пудова (Аскизский район);

третье место – Лиана Сандак (Тува);

третье место – Алина Пахтаева (Абакан).

До 49 кг

Первое место – Оюу Монгуш (Тува);

второе место – Олимпия Чебодаева (Абакан);

третье место – Кристина Токоякова (Абакан);

третье место – Юлия Боргоякова (Аскизский район).

До 52 кг

Первое место – Отчугаш Кудерек (Тува);

второе место – Дарья Чебодаева (Абакан);

третье место – Валентина Останина (Новосибирск);

третье место – Нина Абрамова (Абакан).

До 56 кг

Первое место – Татьяна Кабанова (Междуреченск);

второе место – Светлана Бутанаева (Таштыпский район);

третье место – Евгения Иптышева (Аскизский район).

До 60 кг

Первое место – Валерия Мистрикова (Абакан);

второе место – Милена Бозыкова (Аскизский район);

третье место – Мария Чикашева (Сорск);

третье место – Камилла Кузнецова (Абакан).

До 65 кг

Первое место – Алеся Донгак (Тува);

второе место – Дозураш Саая (Тува);

третье место – Альбина Буянкина (Сорск);

третье место – Екатерина Долгина (Новосибирск).

Свыше 65

Первое место - Мария Косачева (Новосибирск).

Наш канал в Telegram