В Хакасии во время каникул выявили сильнейших по мини-футболу

  • 13 ноября 2017 14:24
  • Просмотров: 487
Фото: Федерация футбола Саяногорска Фото: Федерация футбола Саяногорска

В минувшие выходные в Хакасии завершились соревнования по мини-футболу среди школьников «Ура, каникулы», посвященные Дню народного единства. Матчи проходили в ФОК «РУСАЛ» Саяногорска с 28 октября по 10 ноября.

Как сообщили специалисты Федерации футбола Саяногорска, 528 юных футболистов из 44 команд выявляли сильнейших в пяти возрастных группах.

Кубки победителям и призерам в двух возрастных группах были приобретены за счет проекта «В будущее со спортом» президентского гранта в котором Федерация футбола Саяногорска стала победителем в августе текущего года.

В итоге в самой младшей возрастной группе 2010-2011 г.р. рождения призерами стали команды:

первое место - "Атлетик-1" (Абакан);

второе - "Олимпик" (Минусинск);

третье  - "Сибиряк" (Черногорск).

Лучшими игроками в данной возрастной группе были признаны:

вратарь - Максим Ощепков ("Сибиряк", Черногорск);

защитник - Андрей Зайцев ("Атлетик-1", Абакан);

нападающий - Максим Башкаев ("Олимпик", Минусинск);

бомбардир - Павел Чаптыков ("Атлетик-1", Абакан).

Призерами младшей детской группы 2009-2010 г.р. стали:

первое место - "Олимпик" (Минусинск);

второе место - "Строитель 2009" (Черногорск);

третье место "Оникс 2009" (Абакан).

Лучшими игроками в младшей группе признаны:

вратарь - Глеб Григорьев ("Оникс 2009", Абакан);

защитник - Роман Прокудин ("Олимпик", Минусинск);

нападающий - Максим Колемаскин ("Строитель 2009", Черногорск);

бомбардир - Илья Егоров ("Олимпик", Минусинск).

Призеры средней детской группы 2008-2009 г.р.:

первое место - "Клай-2008" (Саяногорк);

второе место - "Сибиряк 2008" (Черногорск);

третье место - "Атлетик -II 2008" (Абакан).

Лучшие игроки в данной возрастной группе:

вратарь - Алексей Заболотный ("Клай -1", Саяногорск);

защитник - Дмитрий Аплошкин ("Атлетик-1", Абакан);

нападающий - Артем Афанасьев ("Клай -1", Саяногорск);

бомбардир - Давид Багаев ("Сибиряк", Черногорск).

Призеры средней детской группы 2007-2008 годов рождения:

первое место - "Олимпик -2" (Минусинск);

второе место - "Борус- 1" (Саяногорск);

третье место - "Атлетик" (Абакан).

Лучшие игроки группы 2007-2008 годов рождения:

вратарь - Максим Дергунов ("Борус- 1", Саяногорск);

защитник - Емельян Александрин ("Атлетик", Абакан);

нападающий - Семен Репях ("Олимпик -2", Минусинск);

бомбардир - Даниил Вальков ("Олимпик -2", Минусинск).

Среди младшей подростковой группы 2003-2004 г.р.:

первое место – "Борус -2003" (Саяногорск);

второе место - "Спартак - 03" (Абакан);

третье место - "Олимпик 2005" (Минусинск).

Лучшие игроки:

вратарь - Степан Панкстянов ("Олимпик 2005", Минусинск);

защитник - Даниил Зотов ("Спартак – 03", Абакан);

нападающий - Артем Алехин ("Борус 2003", Саяногорск);

бомбардир - Александр Павленко ("Локомотив", станция Аскиз).

Наш канал в Telegram