Тяжелоатлеты из Хакасии забрали домой 11 наград Кубка Красноярска

• 15 ноября 2017 14:38
  • Просмотров: 467

Спортсмены из Хакасии завоевали награды открытого кубка Красноярска по тяжелой атлетике.

За звание сильнейших 12 ноября боролись юноши и девушки до 18 лет. За призовые места - 120 тяжелоатлетов из Абакана, Красноярска, Енисейска, Уяра, Железногорска и Назарово.

От Спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова из Хакасии выступали 13 спортсменов под руководством тренеров Игоря Боргоякова и Владимира Еркибеева. 11 из них стали призерами соревнований.

Первое место завоевали Даниил Резаев (весовая категория 38 кг), Александр Вогнерубов (69 кг), Дмитрий Дернович (62 кг), Максим Ултургашев (62 кг), Ирина Альтфатер (53 кг), Анастасия Мячина (63 кг), Светлана Черепанова (69 кг), Надежда Чижик (63 кг).

Второе место - Андрей Евгафов (42 кг). Третье место - Кирилл Воробьев (50 кг) и Данил Скробака (46 кг), - сообщает сшор.рф.