В Бограде спортсмены из Хакасии показали свою силушку

  • 28 декабря 2017 12:00
  • Просмотров: 1223
Фото: stm19.ru Фото: stm19.ru

В селе Боград (Хакасия) прошли соревнования, посвященные памяти мастера спорта СССР Владимира Волкова. В них приняли участие 75 спортсменов из Абакана, Черногорска, Сорска, Усть-Абакана, Бородино, Шира, Ужура.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Хакасии, юноши соревновались в длинном цикле, взрослые и ветераны в рывке гири.

По результатам соревнований в командном зачете первое место заняли гиревики из Черногорска. На втором месте спортсмены из Сорска. Бронзовой награды удостоена команда из Бородино Боградского района.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

Юноши 2005 г.р. и младше

до 35 кг

Первое место - Андрей Комоликов (Бородино);

второе место - Данил Гринник (Бородино);

третье место - Роман Пикулин (Черногорск).

до 45 кг

Первое место - Руслан Романенко (Сорск);

второе место - Денис Колосветов (Сорск);

третье место - Анатолий Аланов (Бородино).

свыше 45 кг

Первое место - Дмитрий Леденев (Черногорск);

второе место - Виктор Синенков (Бородино);

третье место - Даниил Зенин (Бородино).

Девушки 2005 г.р. и младше

до 35 кг

Первое место - Екатерина Зевахова (Сорск).

до 40 кг

Первое место - Диана Кокова (Шира);

второе место - Елизавета Кайкова (Черногорск);

третье место - Юлия Смолкина (Сорск).

свыше 40 кг

Первое место - Анжелика Сагалакова (Сорск);

второе место - Динара Саидова (Черногорск).

Юноши 2004-1999 г.р.

до 48 кг

Первое место - Федор Жибинов (Черногорск);

второе место - Александр Порахонько (Бородино);

третье место - Вячеслав Волков (Шира).

до 53 кг

Первое место - Александр Поликарпов (Бородино);

второе место - Сергей Дулгеру (Черногорск);

третье место - Антон Торгунаков (Шира).

до 58 кг

Первое место - Александр Озеров (Черногорск);

второе место - Максим Булатов (Сорск);

третье место - Алексадр Бергер (Бородино).

до 63 кг

Первое место - Никита Сиразиев (Шира);

второе место - Васлий Горшунов (Шира);

третье место - Никита Гребышев (Черногорск).

до 68 кг

Первое место - Максим Пикулин (Черногорск);

второе место - Константин Марочкин (Сорск);

третье место- Александр Гринник (Бородино).

до 73 кг

Первое место - Максим Гаврилин (Черногорск);

второе место - Алексей Сипатов (Шира);

третье место - Максим Водин (Черногорск).

свыше 73 кг

Первое место - Кирилл Филимонов (Черногорск);

второе место - Владимир Аланов (Бородино);

третье место - Андрей Нечкин (Усть-Абакан).

Девушки 2004-1999 г.р.

до 48 кг

Первое место - Александра Топовская (Черногорск);

второе место - Елена Лалетина (Бородино);

третье место - Юлия Мавлютова (Бородино).

до 53 кг

Первое место - Юлия Войнова (Сорск);

второе место - Анастасия Заика (Шира);

третье место - Таисия Улич (Бородино).

до 58 кг

Первое место - Алена Южанина (Шира);

второе место - Анна Давыдова (Усть-Абакан).

свыше 58 кг

Первое место - Юлия Турчанова (Сорск).

Мужчины

до 68 кг

Первое место - Александр Марьясов (Шира);

второе место - Никита Сиразиев (Шира);

третье место - Горшунов Василий (Шира).

до 78 кг

Первое место - Гольцер Дмитрий (Шира);

второе место - Петр Геращенко (Шира);

третье место - Андрей Нечкин (Усть-Абакан).

до 85 кг

Первое место - Кирилл Жибинов (Черногорск);

второе место - Иван Редькин (Ужур);

третье место - Александр Власов (Абакан).

свыше 85 кг

Первое место - Алексей Кобцев (Абакан);

второе место - Александр Володько (Абакан);

третье место - Роман Рыдкин (Шира).

Ветераны

Первое место - Николай Абдин (Шира).