В Хакасии соревнованиями почтили честь почетного гражданина

  • 23 апреля 2018 12:01
  • Просмотров: 768
Фото: Информотдел Абакана Фото: Информотдел Абакана

В столице Хакасии определились победители 11 всероссийского турнира по настольному теннису в честь заслуженного тренера России, почетного гражданина города Абакана Ю.Д. Лебедева.

В соревнованиях, которые проходили с 19 по 22 апреля, приняли участие более 200 человек (из них 178 спортсменов и 65 ветеранов) из Ачинска, Барнаула, Новосибирска, Красноярска, Железногорска, Минусинска, Новоселово, Черногорска и Абакана, - сообщает информационный отдел администрации Абакана.

Результаты соревнований:

Юноши 2003 г.р. и моложе

первое место – Михаил Виноградов (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы);

второе место – Максим Тинников (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы);

третье место – Денис Кораблев (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы).

Девушки 2003 г.р. и моложе

первое место – Вероника Колмакова (тренер Марина Павликова);

второе место – Екатерина Назарова (тренер Елена Калинушкина);

третье место – Ксения Петрова (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы);

третье место – Полина Кошелева (тренер Дина Кириченко).

Мужчины

первое место – Денис Вакулин (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы);

третье место – Михаил Быков (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы).

Женщины

второе место – Екатерина Абрамова (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы);

третье место – Жанна Бутакова (тренер Марина Павликова).

Ветераны

Женщины Мужчины 40 лет и старше

первое место – Юлия Тебенькова (Абакан);

первое место – Александр Матвиенко (Красноярск);

второе место – Татьяна Яковлева (Барнаул);

второе место – Валерий Савченко (Абакан);

третье место – Елена Маттерн (Абакан);

третье место – Игорь Копцев (Абакан);

Мужчины 50-59, 60-64 года

первое место – Игорь Хрусталев (Абакан);

первое место – Сергей Сасин (Абакан);

второе место – Александр Головченко (Абакан);

второе место – Григорий Швецов (Абакан);

третье место – Павел Варыгин (Абакан);

третье место – Сергей Михалев (Шира);

Мужчины 65 лет и старше

первое место – Николай Вольский (Барнаул);

второе место – Николай Соснин (Абакан);

третье место – Иван Рогачев (Красноярск).