В Саяногорске пришкольные спортплощадки открывают по вечерам

  • 23 мая 2018 14:00
  • Просмотров: 835
Фото: yandex.ru Фото: yandex.ru

В Саяногорске (Хакасия) с 1 июня начинают работу пришкольные спортивные площадки во всех школах города, п. Черемушки и стадиона «Юность» в п. Майна в вечернее время. Приглашаем всех желающих детей и родителей посетить близлежащую школьную спортивную площадку.

 По sayan-adm,  на спортплощадках педагоги предложат взрослым и детям игры и соревнования, а также возможность воспользоваться в них различным спортивным инвентарем. Ждут всех желающих с понедельника по пятницу с 18.00 - 20.00.

График работы спортивных площадок

Наименование

спортивной

площадки

Местонахождение Расписание работы Ф.И.О. руководителя
Пришкольная спортивная площадка «Алые паруса»

МБОУ СОШ №1

Енисейский м-н,

д.20

Понедельник, среда, четверг

18.00-20.00

Музыка Светлана Николаевна
Пришкольная спортивная площадка «Рекорд»

МБОУ СОШ №2

655603, РХ, г. Саяногорск, Заводской м-н, д. 29

Вторник, среда, четверг

18.00-20.00

Германчук

 Ольга Николаевна

Шандро Василий Иванович Голикова Наталья Павловна

Пришкольная спортивная площадка

Стадион МБОУ «Школа №3 им. Героя России С.Медведева»

Заводской м-н, д. 34

Понедельник-

пятница

18.00-20.00

Могунов Николай Леонидович
Пришкольная спортивная площадка «Спортландия»

МБОУ СОШ № 5

г. Саяногорск,

Советский м-н, д. 11

Понедельник-

пятница

18.00-20.00

Абросимов

Евгений

Николаевич

Пришкольная спортивная площадка

МБОУ СОШ № 6

Ленинградский микрорайон д.51а

Понедельник-пятница

18.00-20.00

Береснева Татьяна Викторовна

Пришкольная спортивная площадка

Стадион МБОУ Лицей №7

Интернациональный м-н, д.  15

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

Хлопов

Андрей

Владимирович

Вторник, четверг

18.00-20.00

Черкашин

Михаил

Михайлович

Пришкольная спортивная площадка «Юные олимпийцы» МБОУ «Лицей «Эврика», р. п. Черемушки, д.51

Понедельник-

пятница

18.00-20.00

Корякин Михаил Александрович
Пришкольная спортивная площадка Стадион МБОУ «ЧСШ №1», р. п. Черемушки, д. 32

Понедельник-

пятница

18.00-20.00

Кузнецов Давид

Алексеевич

Спорткомплекс «Юность», п. Майна п. Майна

Понедельник - пятница

18.00-20.00

Формова Татьяна Викторовна