В Хакасии стали известны призеры первенства по легкой атлетике

  • 06 февраля 2019 08:23
  • Просмотров: 634
Фото: sportedu.by Фото: sportedu.by

В Абакане завершилось первенство Хакасии по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. По данным пресс-службы регионального министерства спорта, в соревнования приняли участие 135 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Таштыпского и Аскизского районов.

В большинстве легкоатлетических дисциплин на первенстве победу одержали спортсмены из столицы Хакасии.

Загрузка...

Результаты соревнований таковы: 

1500 м – ЮНОШИ:

1 место – Александр Бочариков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Владислав Кононенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

3 место – Владислав Орешков (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

1500 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Анастасия Буздалина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Дмитрий Семенов)

3 место – Дарья Рябцева (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

400 м – ЮНОШИ:

1 место – Максим Гурин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Глеб Чульжанов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

3 место – Кирилл Гоненко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

400 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Виктория Редких (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

3 место – Полина Удрис (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

60 м – ЮНОШИ:

1 место – Илья Зязев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Валерий Сычев (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Кашкарева)

60 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Ориса Боргоякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

Прыжки в длину с разбега  – ЮНОШИ:

1 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

2 место – Тамерлан Карамчаков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)

3 место – Альберт Шпет (Алтайский р-н, тренер Валентина Куш)

Прыжки в длину с разбега  – ДЕВУШКИ:

1 место – Елена Марковская (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Александра Пцарева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

3 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

Прыжки в длину с разбега  – ЮНОШИ:

1 место – Андрей Точилкин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

Прыжки в длину с разбега  – ДЕВУШКИ:

1 место – Александра Пцарева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

2 место – Варвара Герман (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)

3 место – Елизавета Струкова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)

3000 м – ЮНОШИ:

1 место – Александр Бочариков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

3000 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Валерия Ботандаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Евгения Кичеева, Ольга Кашкарева)

3 место – Дарья Рябцева (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

800 м – ЮНОШИ:

1 место – Глеб Чульжанов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

2 место – Владислав Кононенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

3 место – Виктор Власов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

800 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Ориса Боргоякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

2 место – Мария Ведерникова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)

3 место – Анастасия Буздалина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

200 м – ЮНОШИ:

1 место – Илья Зязев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Максим Гурин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

3 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Кашкарева)

200 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Полина Удрис (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов).