X

Вы находитесь на старой версии сайта. Новая версия находится здесь:

19rusinfo.ru

10 сентября 2021 08:44 Просмотров: 1407

В Хакасии состоится традиционный турнир по волейболу

Фото: spektr35.ru Фото: spektr35.ru

С 9 по 12 сентября в селе Белый Яр Алтайского района Хакасии состоится открытый республиканский турнир по волейболу среди команд девушек и юношей 2004-2006 годов рождения на призы архиепископа Абаканского и Хакасского.

Соревнования будут проходить на базе универсального спортивного зала «Колос», начало игр - 9 сентября в 12 часов, торжественное открытие - 10 сентября в 17 часов, сообщает министерство спорта РХ. 

ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание игр: 

9 сентября (четверг)

юноши

12:00ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – «КСШ» г. Черногорск
13:30ч. «КСШ» Белый Яр  –  Сборная РХ
14:30ч. «КСШ Белый Яр» – «КСШ» г. Черногорск
16:00ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – Сборная РХ

девушки

17:00ч. «ЦСКА-1» – «ЦСКА-2»

10 сентября (пятница)

юноши

09:30ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – «КСШ» Белый Яр
11:00ч. «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск – «КСШ» г. Черногорск
12:30ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – ФК Черемушки
девушки
13:30ч. СШ «Красная звезда» г. Омск – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск
14:00ч. СШ по ИВС г. Абакан – г. Саяногорск
16:00ч. «ЦСКА-1» – «ЦСКА-2»
17:00ч. открытие соревнований
17:30ч. г. Саяногорск – СШ «Красная звезда» г. Омск
18:30ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск

юноши

19:30ч. «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск – «КСШ» Белый Яр

11 сентября (суббота)

юноши

09:30ч. «КСШ» г. Черногорск – Сборная РХ
10:30ч. «КСШ» Белый Яр – ФК Черемушки
11:30ч. Сборная РХ – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск
12:30ч. ФК Черемушки – «КСШ» г. Черногорск

девушки

13:30ч. СШ «Красная звезда» г. Омск – «ЦСКА-2»
14:30ч. «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск – г. Саяногорск
15:30ч. «ЦСКА-2» – «СШ по ИВС» г. Абакан
16:30ч. «ЦСКА-1» – СШ «Красная звезда» г. Омск
17:30ч. «ЦСКА-1» – г. Саяногорск
18:30ч. «ЦСКА-2» – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск

юноши

19:30ч.«ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск – «СШ по ИВС» г. Абакан

12 сентября (воскресенье)

юноши

10:00ч. «СШ по ИВС» г. Абакан – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск
11:00ч. ФК Черемушки – Сборная РХ
12:30ч. ФК Черемушки – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск

девушки

14:00ч. СШ «Красная звезда» г. Омск – «СШ по ИВС» г. Абакан
15:30ч. «ЦСКА-2» – г. Саяногорск
16:30ч. «ЦСКА-1» – «ДЮСШ им Л. Егоровой» г. Северск
17:00ч. Закрытие соревнований

Загрузка...