X

Вы находитесь на старой версии сайта. Новая версия находится здесь:

19rusinfo.ru

15 декабря 2021 08:02 Просмотров: 1092

В Хакасии состоялся Кубок и первенство по гиревому спорту

Фото: stm19.ru Фото: stm19.ru

В Черногорске на базе спортивной школы “Сибиряк” состоялся Кубок Хакасии и первенство Хакасии по гиревому спорту среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р. и 2003-2004 гг. р.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Абакана, Черногорска, Сорска, Боградского и Ширинского районов, сообщает министерство спорта РХ. 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Девушки 2005-2007 гг.р.

Весовая категория до 48 кг

1 место – Вера Улич (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)    

2 место – Диана Таранущенко (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

3 место – Ксения Саидова (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)    

Весовая категория до 53 кг

1 место – Дарья Пискунова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Юлия Величко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

3 место – Алена Домовских (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

Весовая категория до 58 кг

1 место – Дарья Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)    

2 место – Дарья Аюбова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

3 место – Полина Агальцова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

Весовая категория св. 58 кг

1 место – Алена Янчук  (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Виктория Леонтьева (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

3 место – Кристина Жданова  (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Девушки 2004-2003 гг.р.

Весовая категория до 53 кг

1 место – Наталья Улич (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев

2 место – Ольга Букова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

3 место – Алена Домовских (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 58 кг

1 место – Анастасия Алексеева (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Елена Чепцова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Ульяна Жданова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Алена Карпенко (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Софья Иванова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

3 место – Софья Ильякова – (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов) 

Весовая категория св. 63 кг

1 место – Анна Иванова (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов

2 место – Дарья Маркина (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Татьянам Забава (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Юноши 2005-2007 гг.р.

Весовая категория до 48 кг

1 место – Никита Гилязетдинов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)

2 место – Антон Парахонько (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)

3 место – Лев Макаров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 53 кг

1 место – Данил Гринник (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)

2 место –  Данил Гарнизонов  (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)    

3 место – Влад Редель (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 58 кг

1 место – Руслан Никитин (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Егор Пилюгин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Антон Нестеров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)  

Весовая категория до 63 кг

1 место – Владислав Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Сергей Панюшкин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Павел Чебыкин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)  

Весовая категория до 68 кг

1 место – Никита Свинцов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Сергей Мусикаев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Сергей Маматов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов) 

Весовая категория до 73 кг

1 место – Кирилл Филипьев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Павел Климов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Константин Куимов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория св. 73+ кг

1 место – Николай Коков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Александр Толстиков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

3 место – Максим Маслак (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Юноши 2004-2003 гг.р.

Весовая категория до 58 кг

1 место – Денис Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Александр Парахонько (Бородино, СШ, А.Н. Шипилев)

3 место – Степан Гаврилин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)  

Весовая категория до 63 кг

1 место – Дмитрий Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

2 место – Глеб Карпинчик (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Злобин Иван (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 73 кг

1 место – Александр Поликарпов (Бородино, ДЮСШ, А.Н. Шипилев)

2 место – Злобин Егор (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Дулгеру Сергей (Черногорск, СШ, В.В. Жибинов)

Весовая категория до 78 кг

1 место – Фёдор Жибинов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)  

2 место – Максим Гогорев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Кирилл Филимонов (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 85 кг

1 место – Дмитрий Леденев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Сергей Прищиц (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Тимофей Азаров (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)   

Весовая категория св. 85 + кг

1 место – Захар Сигаев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Артем Васькин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

3 место – Матвей Исаков (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Женщины 2002 г.р. и старше

Весовая категория до 63 кг

1 место – Валентина Чипизубова (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

Весовая категория св. 63 + кг

1 место – Юлия Старожук (Сорск, СШ, самостоятельно)

Мужчины 2002 г.р. и старше

Весовая категория до 68 кг

1 место – Фёдор Попияков (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

Весовая категория до 73 кг

1 место – Максим Гаврилин (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

Весовая категория до 85 кг

1 место – Денис Сиренев (Черногорск, СШ, К.В. Жибинов)

2 место – Роман Веселовский (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

3 место – Валерий Сорокин (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов)

Весовая категория св. 85 + кг

1 место – Денис Чипизубов (Шира, КДЮСШ, А.Н. Чипизубов

Загрузка...